• LOGISTIK,

        DIE BEWEGT.

unserE STANDORTE.

 

unsere heimat im süden.

 

In 11 Niederlassungen und an weiteren 9 Logistikstützpunkten steht Ihnen ein umfangreiches Leistungsspektrum aus unserem Hause rund um die Logistik zur Verfügung. Weitere Standorte sind bereits in Planungen und so werden wir auch in den kommenden Jahren unser Wachstum fortsetzen können.

11 niederlassungen.

9 logistikstützpunkte.

 
ÜBER 700 MITARBEITER
DEUTSCHLANDWEIT.

Niederlassungen

AALEN

Daimlerstraße 15
73431 Aalen
Tel +49 (0) 7361/9292-0
info@spedition-brucker.de

ELLWANGEN

Ferdinand-Porsche-Straße 17

73479 Ellwangen
Tel +49 (0) 7961/8759191
ellwangen@spedition-brucker.de

KARLSDORF

Im Ochsenstall 8
76689 Karlsdorf-Neuthard
Tel +49 (0) 7251/3490-91
karlsdorf@spedition-brucker.de

KEMPTEN

Miesenbacher Straße 50
87471 Durach
Tel +49 (0) 176/19292228
durach@spedition-brucker.de

MURRHARDT

Wilhelm-Soehnle-Straße 2
71540 Murrhardt
Tel +49 (0) 7192/930149-0
murrhardt@spedition-brucker.de

NECKARTENZLINGEN

Stuttgarter Straße 43-49
72654 Neckartenzlingen
Tel + 49 (0) 1761/9292575
neckartenzlingen@spedition-brucker.de

ÖHRINGEN

Schleifbachweg 49
74613 Öhringen
Tel +49 (0) 176 19292575
oehringen@spedition-brucker.de

REUTLINGEN

Tübinger Straße 123
72760 Reutlingen
Tel +49 (0) 176-19292665
reutlingen@spedition-brucker.de

RUDERSBERG

Ziegeleistraße 2 + 4
73635 Rudersberg
Tel +49 (0) 7183/9336-155
rudersberg@spedition-brucker.de

SCHWÄBISCH GMÜND

Buchstraße 82
73525 Schwäbisch Gmünd
Tel +49 (0) 7171/9088-586
Lagergd@spedition-brucker.de

VAIHINGEN

Industriestraße 21
71665 Vaihingen / Enz
Tel +49 (0) 7042/101176
vaihingen@spedition-brucker.de

GAILDORF

August-Robert-Wieland-Str. 2-6
74405 Gaildorf
Tel +49 (0) 1761/9292629
gaildorf@spedition-brucker.de

logistikstützpunkte

ELLWANGEN

Rindelbacherstraße 8
73479 Ellwangen
Tel +49 (0) 176/19292754
ellwangen2@spedition-brucker.de

ELSENDORF

Am Pandurenberg 1
84094 Elsendorf
Tel +49 (0) 7361/9292-0
elsendorf@spedition-brucker.de

GAILDORF

Johanna-Bott-Straße 10
74405 Gaildorf
Tel: +49 (0) 176/19292629
gaildorf@spedition-brucker.de

HEIDENHEIM

In den Seewiesen 26/1
89520 Heidenheim
Tel +49 (0) 7361/9292-0
heidenheim@spedition-brucker.de

HOMBURG

Bexbacher Straße 72
66424 Homburg / Saar
Tel +49 (0) 7361/9292-0
homburg@spedition-brucker.de

LANGENZENN

Mühlsteig 12
90579 Langenzenn
Tel +49 (0) 7361/9292-0
langenzenn@spedition-brucker.de

LORCH

Mühlstraße 88
73547 Lorch
Tel +49 (0) 7171/9088-586
lagergd@spedition-brucker.de

ULM/ELCHINGEN

Glockeraustraße
89275 Elchingen
Tel +49 (0) 7361/9292-754
info@spedition-brucker.de

ÜBERLINGEN

Rengoldshauser Straße 4
88662 Überlingen
Tel +49 (0) 7361/9292-0
ueberlingen@spedition-brucker.de

SPEDITION BRUCKER GMBH
Daimlerstraße 15-20
73431 Aalen

Telefon +49 (0) 73 61 / 92 92 - 0
Telefax +49 (0) 73 61 / 92 92 - 92
info@spedition-brucker.de

© Spedition Brucker GmbH | Alle Rechte vorbehalten.